Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Эпиляторы.

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
babik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Эпиляторы. Ответить с цитатой

мой старый эпилятор сломался , слава богу!!! но все же необходимо приобрести новый. посоветуйте, какой купить. главное желание - болевые ощущения чтобы были минимальны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

lanka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь Panasonic ES-2058. очень довольна, на ногах вообще безболезненно, даже приятно. делаю эпиляцию прямо в душе, что очень удобно. вообщем, советую.
Astarta

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всё так индивидуально!! Кто-то скажет, что вот этот эпилятор просто чудо, а другой скажет, что в жизни не пользовался таким ужасным! Так что нужно подбирать с учётом всех особеностей кожи и т.д.
Но лично я пользуюсь Philips HP 6481, 2 скорости, 1 насадка, питание от сети, керамика, охладитель. Чудо!!! )
balonka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Braun Silk-epil Xelle в комплекте есть охлаждающая руковица, она болевые ощущения убирает, но все равно больновато....
dana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже панасоник, но я им не довольна, больно очень и зуд потом нереально сильный...вообще я за бритье, так быстрее и безболезненно.
abrelya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки подскажите, а правда что перчатка охлаждающая действительно болевые ощущения убирает? решаю какой бы мне эпилятор купить, тот, который советуют без перчатки идет...
Kortka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охлаждающая перчатка немного болевые ощущения убирает, но честно говоря, не считаю, что она очень нужна. если хороший эпилятор, то боль терпимая. ))
Gylena

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буквально на прошлой неделе панасоник фиолетовый купила, сегодня уже сломался!!! вы представляете? завтра поеду сдавать обратно. фиговый эпилятор!!!
Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем не больно становится,это все по началу только...потом привыкает ккожа.У меня браун очень нравится стоит2500 где то
кукла

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что посмотрела в свой туалетный ящик-браун silk epil....отличная штука....со специальной рукавицей-охлаждающей перед использованием самого эпилятора...всем советую)и стоит недорого
стася

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь знает про эпиляторы с заморозкой?Правда ли что они уменьшают боль при эпиляции??
Стефани

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это правда эпиляторы с заморозкой делают болевые ощущения на много меньше чем обычные...они заморажиывают маленькую поверхность кожи и не так больно)
Алиса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете купила компилятор с заморозкой типа,а у меня после него жуткое раздражение,сама не знаю с чем это может быть связано...((У вас такого не случалось?
Тая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой на ваш взгляд самый хороший и безопасный эпилятор?вот очень давно сомневаюсь с выбором.Хочется чтобы все устраивало.
alisa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся все эпиляторы самсунг.Они очень качественные и долго работают. Вообще вся техника меня всегда их устраивала,поэтому я теперь только там и покупаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: