Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Самые популярные мужские татуировки!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Самые популярные мужские татуировки! Ответить с цитатой

Привет всем! Я являюсь страстным поклонником татуировок, имею на своем теле 3 тату: кельтский орнамент на правом бицепсе, тату в виде солнца на правой груди и замысловатый узор в нижней части живота. Последняя татуировка, к слову, является самой популярной у моих подружек, они просто пищат от восторга при виде ее. Все татуировки делал у своего друга, мастера в салоне, он же и привел мне рейтинг самых популярных мужских татуировок. Итак: всевозможные кельтские узоры, дикие звери, культовые логотипы (например, зайчик Playboy), жизненные кредо, написанные на различных языках мира и др. Сейчас думаю над созданием еще одной тату. Может, еще какие-нибудь варианты подскажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

виктория

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что у вас знакомый такой профи, по вашему же мнению, знает рейтинговые тату, а вы еще спрашиваете совета у обывателей! Может чтото из культовых тату изобразить вам? что нибудь, что несет в себе некий философский смысл? Только не думаю, что от таких тату будут пищать ваши подружки!!))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Виктория! Laughing
Татуировка ведь не футболка, зачем делать себе тату, которая уже есть у многих людей? Тут, на мой взгляд, важна именно оригинальность. А у "обывателей" часто возникают оригинальные идеи. спасибо за ответ.
кукла

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно,делать шаблонные татуировки это мягко сказать безвкусица..
мне вот безумна нравится тату на лопатках-спине у Гуфа-вид москвы...такая классная..прям в дрожь бросает даже при виде на картинке
Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится когдаа у мужчин на ногах тату!Особенно изображение чего нибудь необычного,например инь янь)
Брюнетко

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретное значение имеют татуировки в местах не столь отдаленных... а на свободе когда человек делает тату он сам придумывает ей значение...
Sofi

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего друга на животе три звезды, он говорит что это очень модно сейчас...так ли это?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: