Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Эпиляция на мошонке - как побрить яички

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужские интимные стрижки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серфингист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Эпиляция на мошонке - как побрить яички Ответить с цитатой

Мне очень нужная эта процедура (эпиляция на мошонке), но как-то страшнова-то идти в салон и недовряю я всем подряд свои яички. Как их вобще бреют или подсрегуают, как это делается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Багира

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Эпиляция на мошонке Ответить с цитатой

Если хотите, чтобы было гладенько, можно удалить волосы кремом депиляционным, но это ненадолго. А можно выполнить восковую депиляцию, это не совсем приятно и довольно болезненно, но, в общем-то, терпимо.
Murka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее это депиляция воском, больновато но можно выдержать, если мастер делает хорошо.
Михаил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бритые яички , Это очень клёво !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxim

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда брею, но признаться, результат не всегда радует. вообще надо чтобы девушка помогала, но не все на это соглашаются.
lanka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может вам покажется это странным, но меня безумно возбуждает брить яички своим молодым людям.... и я очень обижаюсь, когда они делают это самостоятельно, без меня...
Королевна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воском на яйцах?! это же должно быть жесть как больно... лучше все же кремом депиляционным... мне кажется, не стоит оно ТАКИХ мучений... не все на ногах то могут выдержать...а вы на яичках хотите....
Valentin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто сбреваю... но надо быть очень осторожным, порез на этих местах - совсем неприятное ощущение.
Boltik

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эпиляция - это ведь больно!!! на машонке - вообще жесть, на фиг такое терпеть!!! мне кажется, это не умно!!!
Yuriy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanka писал(а):
может вам покажется это странным, но меня безумно возбуждает брить яички своим молодым людям.... и я очень обижаюсь, когда они делают это самостоятельно, без меня...

так расскажи как ты это делаешь?
Кира

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот своему Любимому выщипывала там волоски щипчиками!это конечно немного утомительно но результат просто обалденный!конечно желательно чтобы волоски на яичках были не больше 5 млм.
Полина

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденно потрясающая идея!!!!и очень удобно и надолго!!!только вот как ваш парень вытерпел все это?ему что больно небыло?
Юрий

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже что это (извините меня за выражение) за анонизм?кому это нужно,полый бред!!!одумайтесь люди!
Murka

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно очень больно если делать самому или если тебе делает человек который ничего в этом не понимает, обращаться нужно к профессионалу который сделает все не больно, гладко и красиво !!!!
Брюнетко

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это серьезно)
Лучше в таком случае обратиться и вправду к знающему человеку а лучше к профессионалу чтобы потом не было проблем у вас никаких.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужские интимные стрижки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: