Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Эпиляция на яичках

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dnevnikovod

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Эпиляция на яичках Ответить с цитатой

Не знаю, эпиляция это, депиляция или как это называется - но мне интересно, ка сделать так, чтобы мои яички были полностью гладкие и без волос - как это делается, насколько это больно или неприятно и сколько это стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Murka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не больно, смотря кто как делает, очень удобно, месяц потом не надо брить )))
Gylena

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дипиляция - это очень больно, в интимных местах так вообще невыносимо просто а вот эпиляция - нормально, главное чтобы раздражения средство не вызывало.
balka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулена, вы все перепутали. эпиляция это способ, который с помощью воска проделывается или эпилятора (из названия даже ясно), а вот депиляция - это с особыми препаратами
Gylena

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, да, действительно перепутала... сама различие знаю и никогда не путаюсь, а здесь случайно как-то получилось, прошу прощения.
кукла

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно,а мужчинам лазерную эпиляцию делают??если да-то отличный вариант)
Murka

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачастую, мы произнося слова "эпиляция" и "депиляция" имеем в виду одно и тоже, но на самом деле это не синонимы. И то, и другое подразумевает удаление волос, но депиляция - это временное удаление, а эпиляция дает более длительный эффект, в идеале - избавление от волос навсегда. Эпиляция волос – обязательный элемент высококачественного ухода за кожей. Это, по существу, первый шаг на пути к красоте, средство обретения здоровой, нежной и шелковистой кожи, которая легко «дышит», путем удаления волос. После эпиляции появляется возможность проводить другие косметологические процедуры по уходу за телом.
Murka

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ кукле ))))
У мужчин лазерная эпиляция выполняется чаще по медицинским показаниям, когда ежедневное бритье вызывает сильное раздражение и появление воспалительных элементов. Учитывая косметический характер процедуры необходимо помнить о том, что гипертрихоз и гирсутизм (усиленное оволосение у женщин в "женских" местах и "мужских" соответственно), а иногда и у мужчин, может являться не только следствием наследственных особенностей, но и признаком эндокринных заболеваний. Лазерная эпиляция хоть и устраняет "лишние" волосы, однако не устраняет при этом гормонозависимых заболеваний, которые могут являться причиной избыточного роста волос.
Станислава

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня парень не хочет делать себе эпиляцию там,сколько раз я его не просила.А есть ли другие методы избавления от волос?
Murka

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, механический метод, берем бритву и ....
стася

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так опасно мне кажется этого не стоит делать. И зачем парни вам так заморачиваться??? Ладно девочки там все понятно...а для парней это же нормально)
ЛИНДА

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу это наверно так мерзко, не понимаю зачем вам это надо делать. Лучше естественность чем такая пошлость и трата денег.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: