Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Моя татуировка - дракон на плече

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dnevnikovod

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Моя татуировка - дракон на плече Ответить с цитатой

У меня лично есть татуировка в виде небольшого дракона на плече, мечтаю её сделать цветной или более интересной. Так как делалась она довольно давно и довольно кустарным методом. А вобще, тем кто спрашивают у меня = больно ли делать тату? всегда успокаиваю, конечно будет немного крови и неприятно, но все это не так страшно. Помню, в детсве зубы лечили допотопной техникой - это было в разы больнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у парня тоже тату в виде дракона на спине...Очень красивое,правда со временем оно у него начианет выцветать.вот хочет идти на коррекцую.Вы не знаете сколько это будет примерно стоить?
Брюнетко

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дельфинчики-дракончики ничего не значат. купола на груди значат,паутина на локте-значит,коловрат на груди,надпись вайт пауер на все пузо-значат.. а мультяшки,картинки всякие-ну это же бред.. головой подумайте=) что они могут значить,кроме того,что человек,их носящий,мультиков пересмотрел..
Vall

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракон это уже так бонально,вам не кажется что это делали еще очень давно,когда была мода на них.А теперь у меня ассоциации почему то с какой то зоной...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: