Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Пирсинг языка - плюсы и минусы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все о пирсинге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLGA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Пирсинг языка - плюсы и минусы Ответить с цитатой

Делала этот пирсинг пол года назад. Скажу сразу, делать было довольно неприятно, но оказалось не так больно как могло бы! Пирсинг зажил быстро, в дальнейшем практически не беспокоит. У меня мастер был хороший, а вообще говорят, что можно вену (или артерию, не знаю) на языке проколоть и в своей же крови захлебнуться. Ну в общем пирсинг языка - это здорово! Кому не надо - вообще не видно, а кому надо - не только увидит, но и почувствует =))). Всем советую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

виктория

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это смотря у кого какой мастер))) насколько квалифицированный.. Мне прокалывали надому и язык, и пупок, и нос...у парня медобразование и только такой "домашний" опыт..ну и что в и итоге? Никакой крови, ни каких осложнений)) Главное чтобы руки не из жопв росли Smile Всем удачи, главное не боятся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beer_bog

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается пирсинга языка, то я не знаю почему о нем все так говорят, мол вообще супер... когда целуешься вообше ничего особенного... если девушка минетик делает, то конечно прикольнее, но вообще, не могу сказать что это что-то из разряда фантастики...
Юбка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я не понимаю, почему все от него так тащатся... лично я не скажу, что почувствовала что-то особенное от поцелуя с проколотым языком... может конечно это было вызвано отсутствием влечения к данному парню..
Сара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят что когда делаешь пирсинг на языке могут потеряться со временем вкусовые рецепторы...это правда??
Саша

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собиралась проколоть язык не говоря маме!но она нашла у меня новакаин,пришлось рассказать теперь сказала,что если проколю подаст в суд на того человека который проколол!а у меня мама если сказала это серьезно!я не хочу подставлять девченку которая мне проколи!что делать?????помогите !!!посоветуйте чтонить!сори за новую тему просто я почитала вопросы и там никто не отвечает!
Vall

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый проколол себе язык,и пока он у него заживал он нечайно задел его за кусок еды и порвал себе,теперь у него большие проблемы((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все о пирсинге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: