Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Геометрия женской красоты.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Геометрия женской красоты. Ответить с цитатой

Привет всем! Я хочу поделится наблюдением - мне кажется, что наиболее выгодно смотрятся интимные стрижки в форме различных геометрических рисунков. Классический треугольник, конечно, вне конкуренции, но я бы порекомендовала всем девушкам интимные стрижки в форме стрелочек, молний и ромбиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Элона

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется намного эффектнее смотрятся всякие изыски и вычурные стрижки.....с покраской, блестками.....цветок, змея и т.д.
nimnul

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С блестками очень красиво, но тогда надо нижнее белье подбирать, чтобы не цеплялось за украшения. Очень не хочется чтобы после первого одевания красота ушла вместе со сниманием трусиков
san

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего носить трусики, если там все так красиво? Если даже никто не видит, есть ли на тебе белье, само ощущение заставляет твои глаза сверкать таким блеском, что все сразу всем становится понятно!!!
babik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся зигзаги разные, но только когка они совсем коротенькие, или люблю когда вообще волосиков нет...
zabor

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле, главное, чтобы все было аккуратно и ухоженно, форма, украшения и т.д. - это все уже потом, главное аккуратность.
Anneta

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самые клевые которые у меня были - веточка ландыша (просто рисовали красками, но смотрелось просто обалденно) и еще была абстракция какая-то (у нее название есть, но не помню), это вообще было непередаваеммо эффектно...
камила

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно и имя любимого сделать...Я думаю ему бы было очень приятно...И он бы сразу на след день и свое сделал)))
Поля

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут у кого на что фантазии хватит....Простор и свобода))
Вот можно киску сделать,а можно и сердечко а можно что нибудь экзотичное и необычное....Все что угодно))))
Алла

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые треугольнички и вертикальные полосочки ныне уж больно традиционны. Поэтому если и избавляться от лишних волос, так художественно! Для начала подумайте, что именно вы хотите "там” увидеть или показать. Если фантазия не выдаёт ничего эдакого, воспользуйтесь предложенными нами примерами.
alisa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится форма в виде сердечка,она очень необычно смотрится,и делать ее не так тяжело,там все по симметрии соблюдается и все очень просто)
Ольга Баскакова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nimnul писал(а):
С блестками очень красиво, но тогда надо нижнее белье подбирать, чтобы не цеплялось за украшения. Очень не хочется чтобы после первого одевания красота ушла вместе со сниманием трусиков

Я работаю совершенно новым клеем, созданным специально для бикини-дизайна. Украшения на таком клее держатся от 3 до 14 дней. Клей водоустойчив и подвижен, что позволяет избежать ощущения стянутости кожи и не вызывает дискомфорта.
Ольга Баскакова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Стилист интимной прически. Ответить с цитатой

Мне нравятся асимметричниые формы - они смотрятся эффектнее геометрии.
Тусик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно и необычно смотрятся бабочки) Там можно и с цветом и со стразами поиграть...Все что хочешь) Очень необычно и красиво смотрится)
Стефани

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте форму в виде штриховки...Очень даже не плохо смотрится) А еще можно с цветом поиграть...будет как зебра.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: