Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Как же надоела эпиляция!!!

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dasha

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Как же надоела эпиляция!!! Ответить с цитатой

Порой так хочется уехать куда-нибудь подальше в какую-нибудь глухую деревушку, и жить там спокойно пару недель начисто забыв о всех "прелестях" городской жизни. Современной девушке необходимо всегда выглядеть отлично, независимо от обстоятельств. Но это так утомляет. Постоянная гонка за красотой, гладкими ногами и т.д. очень выматывает. Жаль, что нет возможности взять небольшой пит-стоп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

san

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нашла в эпиляции своей киски кое- что приятное! Точнее кое- кого... Недавно я попала к мастеру мужчине. Сначала я растерялась, засмущалась и хотела уйти, но когда я увидела его руки... От одной мысли, что он будет этими руками меня... там... Короче, я вся мокрая, дышу через раз... Он все понял и стал поглаживать мою киску. Думала от восторга задохнусь! Вобщем, вся процедура для меня как в тумане прошла. Теперь жду, не дождусь, когда волосики отрастут, опять к нему запишусь! Embarassed
lanka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san, мммм, как вам повезло... таких мастеров обычно не выдают, но все же спрошу, где он работает и как его зовут? =)))
Astarta

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпиляция безумно надоела, это точно! Согласна с Dasha!!! Но нужно себя пересиливать! Хотя, с таким мастером, как у san пересиливать себя точно не придётся!! от такой эпиляции я бы не отказалась! )))
margusha

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно поняла, он не просто делал вам эпиляцию? ну вот теперь буду бояться делать эпиляции в салонах.... это же как-то стремно что ли... хотя, дело ваше.
balonka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, действительно надоела... а еще мне не нравится, то что нам, девушкам, просто приходится это делать, а мужчину даже не всегда заставишь яйца побрить....
Canta

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится, красота требует жертв. лично я сама просто не могу запускать свои части тела и отращивать на них растительность. мне просто не приятно это... хотя я согласна, надоело...
Gylena

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, да, действительно безумно надоела!!! и вообще меня иногда бесит, почему нам, девушкам, необходимо заниматься этим, а парням, совсем необязательно, мы слабый пол, а нам приходится это терпеть...
balka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле далеко не каждый мужчина смог бы выдержать эпиляцию (регулярную я имею в виду), дело в болевых порогах, у нас у женщин они выше. так что не такой уж мы и слабый пол.
стася

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она мне тоже безумно надоела и я решила раз и навсегда покончить с этим и сделать себе лазерное удаление волос)как вы думаете стоит это делать?
Стефани

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и мне она так уже надоела...ну а что же делать...как говорится красота требует жертв и терпения)))Так что чтобы быть красивыми будем терпеть и еще раз терпеть)
Надя

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже...но 70% европейских женщин считают эпиляцию столь же естественной и необходимой гигиенической процедурой,чистка зубов или душ, не отрицая при этом и эстетического значения. И всего 10% женщин думают, что проводят эту процедуру исключительно ради привлекательности. 20% женщин не делают этого вовсе - "что естественно, то красиво", - утверждают они.))
Тая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем она надоела, вот такая наша женская учесть брить ножки и прочее.Ну для этого 21 век изобрели множество способов борьбы с ненужными волосиками)
Станислава

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эпиляцию вот теперь вообще не делаю,после того как сделала себе лазерное удаление всех волос. Это не дорого быстр и совсем не больно.Результат радует. Very Happy
Тусик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта эпиляция надоела всем! А вот у меня есть подружка у которой вообще волосы в ненужных местах не растут! вы представляете как ей повезло)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: