Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Мужской пирсинг. Размышления...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все о пирсинге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Мужской пирсинг. Размышления... Ответить с цитатой

Сейчас довольно часто всплывает мнение о том, что мужчины постепенно превращаются в женщин. Речь, разумеется, идет только о внешнем виде. Но, на мой взгляд, не относится к пирсингу. Вряд ли обыкновенная сережка в ухе может служить признаком того, что мужчина излишне женственен. Совсем другое дело, если мужчина имеет гламурную сережку в пупке или, как я видел недавно в одном журнале, в соске. Это уже явный перебор. Хотя каждому - свое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

lanka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сережка в соске - единственный пирсинг, который мне не нравится в мужчинах, все остальное обожаю... но все же когда пирсинга много - это тоже плохо.
Kortka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сережка в пупке, на мой взгляд действительно превращает мужчину в нечно пидикоподобное, но а вот о проколах сосков я бы так не сказала... в интернете, да и по телеку, часто вижу проколотые мужские соски...
Lana

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение что пирсинг идет только молодым людям до 25 лет и то в ухе или в языке!а уже взрослым мужчинам мне кажется уж больно несолидно в пирсинге ходить!
Сара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично не нравится когда у мужчин пирсинг,где бы он не был...
Мне кажется это уже как то не по мужски.мужик должен быть мужиком! Very Happy Very Happy
Vall

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще не нравится когда у молодых людей пирсинг где либо, по мойму это как то не по мужски,я все таки считаю это женские украшения а не мужские...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все о пирсинге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: