Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Самые сексуальные женские татуировки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Самые сексуальные женские татуировки. Ответить с цитатой

Привет всем. Только что прочитала в журнале хит-парад самых сексуальных женских татуировок в глазах мужчин. Думаю, всем девушкам это будет интересно. Итак, первое место у мужчин занимают розочки, кошечки и бабочки - где? - конечно же, на наших прекрасных попках. Еще мужчин очень возбуждают тату на поясницах. Выглядывающие из-под брюк узоры будят мужскую фантазию, а заоодно и желание. Wink
Ну, а самой сексуальной тату мужчины считают тату на внутренней стороне бедра. Видимо, эта область наших тел настолько привлекательна для мужчин, что сама татуировка уже не имеет значения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Алексей

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничуть не удивлен тем, что первое место отдано татуировкам на внутренней стороне бедра женщины. Действительно чтобы там не было написано, действовать на мужчин это будет безотказно. проверено на своем опыте.
babik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, ничего удивительного =)))))
обожаю кошечек.... ах, как же мне нравятся изогнутые кошки.
Viktor

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуировки на женском теле смотрятся просто офигенно. Достаточно вспомнить Анжелину Джоли. Ее татуированное тело является объектом обожания абсолютно всех мужчин Земли. Так что, девушки, берите с нее пример! Даешь каждой женской попке по татуировке Exclamation
камила

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу себе сделать черно белую,тоненькую кошечку за ушком.мне кажется это было бы очень сексуальненько))
татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сделать тигрицу на правой лопатке)считаю очень сексуальной тату)
Кариночка

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочк себе ящерку зеленую на щиколодке!моя мечта=)
Камилла

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хочу сделат себе татушку на попке!!!!это действительно мегасексуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу клубничку!!!!!!!!!
Стасия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самая сексуальная тату которую я когда либо видела,это татуировка на ноге с изображением дельфина.Это очень не обычно и красиво)
alisa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень давно мечтаю сделать себе тату на ягодицах,мне кажется это очень сексуально и привлекательно)Вам так не кажется мужская половина форума?)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: