Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Лазерная эпиляция. Как снизить болевые ощущения.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция. Как снизить болевые ощущения. Ответить с цитатой

Все женщины, хоть раз проходившие эту болезненную процедуру, знаю ее неприятные последствия. Снизить болевые ощущения после этой процедуры можно посредством обыкновенной сметаны. сделайте компресс из сметаны жирностью 20% и выше, и положите его в холодильник на 15-20 минут. Далее просто прикладывайте компресс к воспаленным участкам кожи. Боль и неприятные ощущения уйдут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Kortka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, вы для меня прямо америку открыли... не думала, что лазерная эпиляция - болезненный процесс. я напротив всегда считала ее совершенно безболезненной...
abrelya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

существуют некоторые особые крема, которые помогают снизить болезненность данной процедуры, их наносят перед процедурой. хотя, на самом деле, я считаю, что это не настолько больно...
caramel

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я тоже думала, что это совершенно безболезненная процедура.. телевизионная реклама нас обманывает, вырабатывает у нас неверное представление...
Королевна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а если этими кремами, о которых говорится выше, пользоваться при обычной эпиляции в домашних условиях (с помощью эпиляции), тоже болевые ощущения снижаются?
Murka

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазеры, использующиеся в косметологии, обладают свойством мгновенно нагревать, а затем разрушать клетки, содержащие пигмент (меланин). Лазерный луч пробегает от кончика волоса до его репродуктивной системы – волосяной луковицы и быстро уничтожает ее. При этом разрушение волосяного фолликула происходит за миллисекунды. Несмотря на стремительное повышение температуры в области луковицы, процедура безболезненна, так как за те же самые миллисекунды происходит и охлаждение. Исключительно точечное воздействие является результатом действия лазера только на клетки, содержащие значительное количество пигмента. Этими клетками и являются клетки, составляющие волосяную луковицу. К сожалению, достоинства лазера, являются прямым продолжением его недостатков. Лазер не всегда действует на светлые волосы и неэффективен при темной коже.
Надя

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное в такой эпиляции - волосы удаляются практически безболезненно и навсегда, хоть и не с первого раза. Главный недостаток: в отличие от остальных методов, лаз.эпиляция — весьма дорогостоящая процедура,но эффективная.
AnnaPolin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем отличие лазерной и фото- эпиляций? обе дорогостоящи, нет болезненных ощущений, и нужно делать не олин раз) так в чем отличие??)
Тая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала себе лазерную эпиляцию в области ног,болевых ощущений особых нет,просто немого покалывает и все,а так почти ничего и не чувствуешь особо)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: