Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Пирсинг - это совсем не больно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktor

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Пирсинг - это совсем не больно. Ответить с цитатой

Не понимаю, почему многие боятся делать себе пирсинг? Это ведь совсем не больно. Как говорится, красота требует жертв. В этом случае жертва совсем маленькая. Это не больнее обыкновенного укола. Единственное место, которое у меня болело после прокола, это язык. Даже не совсем болело, но вызывало неприятные ощущения. Впрочем, буквально через 5 дней они полностью прошли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

dana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не понимаю, почему одни говорят, что это очень юольно, а другие - что это совсем не больно... даже не знаю, кому верить, давно уже хочу проколоть язык, но боюсь, что начну шипелявить....
мишаня

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

язык прокалывать не очень больно, но все же неприятно ...хотя, анастезию делать не нужно, это ненамного больнее, чем прокалывать уши... но однозначно опаснее, поэтому ни в коем случае, не далайте на дому у незнакомых людей.
камила

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала пирсинг на животике,мне показалось совсем не больно.но вот подруга не давно проколола себе нос,и говорит что было больновато((
Стефани

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого как говорится своя боль и свои болевые ощущения,кому то это может показаться дикой болью,а кому то совсем нет,все конечно зависит от человека)
alisa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это совсем не больно,только такая маленькая боль будет,как будто вас укусил камарик и все) Так что не бойтесь и прокалывайте себе дурочки)
Стефани

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее вообще ничего не почувствуешь... Я тоже раньше утко боялась, а потом проколола и поняла что не страшно)
Стасия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больно когда прокалываешь бровь! Для меня это был самый больный пирсинг, а вот например пупок совсем не чувствовала даже.
Депиляция-СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирсинг - может и не больно, но последствия могут быть не самыми хорошими. По-моему пирсинг ни как не украшает людей -максимум делает их похожими на людей из джунглей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: