Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Прокол клитора. Больно ли это?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dasha

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Прокол клитора. Больно ли это? Ответить с цитатой

Я задумала проколоть клитор, но меня очень пугают возможные последствия. Это ведь наверное так больно... Но мне очень нравится как смотрится сережка в интимном месте женщины, да и мужчин это точно заводит. Нет ли среди вас тех, кто что-нибудь знает о проколе клитора подробнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Elena

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как больно! Не мне тебе рассказывать, насколько чувствителен клитор. Боюсь даже думать о той боли, которую доведется испытать девушке, которая отважится на это. Именно из-за чрезвычайной болезненности подобной процедуры, она проводится под местным наркозом. Так что не бойся, дерзай. Wink Завидую твоей смелости.
Valya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под местным наркозом? я даже не знала... я если просто губу половую проколоть, тоже наркоз будут делать?
natali

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы можете наркоз использовать при любом проколе, даже если просто пупок решите проколоть... на половых губах это не так больно как на клиторе, но тоже неприятно.
Королевна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа, у меня даже мурашки по коже лезут, как подумаю, о той боли, которую должно быть испытывает девушка. решившаяся на подобное... я от секса и так удовольствие неземное получаю, так что с этим думаю, стоит лично мне повременить ))))
alisa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая говорила что это достаточно больно,там же очень нежная и тонкая кожица поэтому боль будет нереальная, зато потом какая красота)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: