Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Хочу боди арт и профессиональные фотографии!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все, что связано с боди-артом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svet

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Хочу боди арт и профессиональные фотографии! Ответить с цитатой

Хотелось, чтобы мое тело разукрасил профессиональный художник, который занимается боди-артом и умеет это делать. А потом сделать профессиональные фотографии. Для себя, на память. Естественно, не бесплатно. Кто этим занимается - пишите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

balonka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у профессионала я бы тоже не отказалась, хочу что-нибудь на тему космоса, безумно нравится...
caramel

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомая участвовала в каком то мероприятии где их разрисовывали... ее в зеленых тонах раскрашивали... очень красиво получилось... правда вот она рассказывала, что краска не так легко как обещали смывалась... знакомая дня три из дома никуда выйти не могла.
Natka

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так эти краски что так плохо смываются?!я думала, что с этим никаких проблем не должно возникать...
Стасия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мечтаю о красивом рисунке боди арт по всему телу и красивые профессиональные фотографии в студии.Интересно есть ли такие фото студии с такими услугами..
Vall

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне так понравилась фото съемка в журнале биография, когда там все звезд раскрасили и сделали очень интересные постановки)Особенно Собчак поразила)
Валерий DANKO

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Я профессиональный бодиарт художник.
Если вы живете в Москве и хотите на память провести фотосессию с бодиартом - обращайтесь.
Мой сайт bodi-art.ru
тел. 8-915-018-93-55
Вот некоторые из моих работ

Валерий DANKO

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caramel писал(а):
правда вот она рассказывала, что краска не так легко как обещали смывалась... знакомая дня три из дома никуда выйти не могла.

Краска для бодиарта, которой я рисую смывается очень легко, можно даже без применения геля для душа и мыла.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все, что связано с боди-артом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: