Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Взгляд девушки на мужские интимные стрижки.

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужские интимные стрижки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dasha

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Взгляд девушки на мужские интимные стрижки. Ответить с цитатой

Милые мужчины! От лица всех девушек хочу сказать вам, что красивая интимная стрижка смотрится гораздо привлекательнее и возбуждающе, чем бесформенные, извините за вырожение, заросли. Как вы можете этого не понимать??? Бывают ситуации в постели, когда излишняя волосатость в области лобка весьма не к месту. Думаю, вы понимаете о чем я. Так вот, вы почему-то требуете, чтобы мы, девушки, всегда следили за своей интимной стрижкой. А сами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Элона

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему сейчас мужчин, которые не делают интимную прическу можно по пальцам пересчитать))))) такое ощущение, что бол-во женщин считает, что мужики все неряхи....но это же не так....они так же заботятся о своей красоте, особенно если хотят радовать свою партнершу...а женщина должна уметь намекнуть мужчине, что и как сделать...а не жаловаться, что он в зарослях))))))
nimnul

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всецело разделяю данные мнения. Необходимо радовать не только приятными подарками, но и красотой интимного места, что еще больше возбуждает во время интимной близости.
Михаил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мало девушек оценит густую растительность на лобке ! А вот её отсутствие приводит в восторг ! Женщины уважайте себя ! заставляйте парней бриться !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
san

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такого мужчины, которому бы не нравилось, когда девушка берет в ротик. А вы думаете приятно, когда потом на губах клубок шерсти остается? Дорогие вы наши, просим, убирайте свою растительность, чтобы нам, да и вам, было приятнее! Laughing
Марковка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая интимная стрижка - это отсутствие волос.
lanka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, ни один парень не делал еще для меня интимную стрижку как таковую, все просто сбривают... а мне так хочется что-нибудь особенного....
margusha

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне достаточно только того, что мой молодой человек и сам не приветствует джунглей на интимных местах, он просто все сбревает, и там у него все аккуратненько и ухожено.
dana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня это не возбудило бы, я уверена.... вообще, я не вижу особой проблемы в этом. бреет - хорошо, нет - тоже нормально. качество секса ведь от этого никак не страдает. главное саблюдать гигиену и все.
Manka

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интимная мужская стрижка - это круто. я не знаю ни одной девушки, которой понравилось бы делая парню минет давиться его волосами..
Kochca

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня вот что очень волнует... почему мы, девушки все это понимаем и пытаемся радовать своих парней, вносить такие изюминки, а они не ценят наших стараний?! Evil or Very Mad
Boltik

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне одна девушка говорила, что ее очень возбуждает наоборот когда у мужчины избыточная волосатость на лобке... она от этого кайфует. когда был с ней, она меня просила не бриться.
Алексей

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, однажды услышал от подруги следущее: "Когда снимаешь с парня трусы, ожидаешь увидеть нормальный волосатый член".
Некоторые представительницы старой школы все-таки предпочитают консервативные интимные прически. Что ж, никто их не судит...
Евгения

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится когда мужики там себе че то уж такое выделывают...Это как то не естественно и не по мужски.все должно быть естественно,но и не в запущенности.)
Алекса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что главное чтобы яйца были побриты,а там уж кто как любит!на вкус и цвет товарищей нет!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужские интимные стрижки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: