Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Черные стринги - мужская классика.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужское интимное белье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:46 am    Заголовок сообщения: Черные стринги - мужская классика. Ответить с цитатой

самым оптимальным вариантом мужского интимного белья являются черные стринги. Ну или красные. Третьего не дано. Все остальные трусы с хоботиками или ушками - удел людей, носящих футболочки в сеточку. ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Михаил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стринги , тоже разные бывают ! Вариантов фасонов уйма !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anybis

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стринги признаю только на девушках, на себя никогда бы не одел ничего подобного!!!
Kochca

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот черные стринги.... уже написала свое мнение о стрингах... добавлю еще только то, что в моем понимании на парнях должны быть если стринги, то только черные... ну, ладно, еще соглашусь на красные...
Пен и С

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу попробовать носить стринги, да все как-то не решаюсь... Девчонки-то почти все на них перешли, пора теперь и ребятам начинать... Единственное что меня беспокоит - как в стрингах помещается мошонка, ведь там совсем мало места.
Стасия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот например вообще не понимаю когда молодые люди носят стринги.Мне кажется это никак не по мужски.Иногда это даже отвратительно смотрится.
DarkCryer

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носить стринги это по-моему женская забота))).
Моя волосатая задница смотрелась бы в них не лучше чем попа орангутанга. Чтобы их носить нужно быть либо человеком нетрадиционной сексуальной ориентации, либо очень смелым и терпеливым.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужское интимное белье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: