Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Первая татуировка. Впечатление.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:29 am    Заголовок сообщения: Первая татуировка. Впечатление. Ответить с цитатой

Только что сделал себе первую в жизни тату!!! Супер! Давно думал об этом, наконец-то решился. Болит немного, но кайф неимоверный. Жду не дождусь, когда можно будет снять повязку и показать друзьям. О самой процедуре можно сказать, что это не так страшно, как можно подумать. Для девушек лучше воспользоваться анестезией, а парни вполне могут потерпеть и так. Во время работы разговаривал с мастером обо всем, что касается тату, теперь знаю много об этом. В общем, совет всем - если хотите тату - вперед в салон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Серфингист

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей - написал много и в тоже время ниочем... Когда я сделал себе первую татуировку - впечатления были совсем другие. Кроваво и больно Evil or Very Mad
navar

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню однажды пошел с другом за компанию, он с анастезией делал... но потом когда анастезия закончилась ему все равно больно несколько дней было...
Камилла

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот пока еще ничего не сделала,но очень сильно хочу!надеюсь бого мне не будет!буду делать с анастезией=))на мой взгляд это самый разумный вариант!
Саша

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока 8,1-на правой ноге надпись Verity,2-кельский узор,переплетающий инь-янь,3-скорпион,4-иероглиф любовь,5-ангел с крылями на левой ноге,6-дракон,7-узор на руке,8-иероглиф добро на затылке....
Sofi

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого восемь это мощно) А за какой промежуток времени ты сделал эти все татуировки? И больно ли тебе при второй татушке?
Ритка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатления были скорей не у меня а у моих родителей, причем самые необычные... Они были в большом шоке) И не понимали зачем мне это... Но привыкли потом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: