Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Классическое бритье или химическая депиляция?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про депиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля-ля

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Классическое бритье или химическая депиляция? Ответить с цитатой

Недавно у меня с подругами разгорелся спор: что лучше - бритье или депиляция кремом? Я считаю, что классическое бритье всегда лучше. Нет вероятности раздражения кожи из-за индивидуальной непереносимости к компонентам крема, волосики удаляются полность. Единственный плюс химической депиляции заключается, на мой взгляд, в том, что они идеальны для отдыха. Процедура занрмкает не много времени, и места в сумке занимают мало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

babik

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я приму сторону вашей подруги.... от бритвы появляется раздражение зачастую еще большее нежеле чем от кремов.
dana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за бритье. волоски действительно вырастают быстро, но зато и сама процедура удаления волос отнимает мало времени и раздрожения нет.
svetka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я определенно за депиляцию кремом... конечно, бритье занимает меньше времени (хотя тоже вопрос спорный достаточно), но волоски отрастают очень быстро и он растут очень грубые и жесткие от крема все же они мягче...
Королевна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, оба варианта - не самые лучшие на мой взгляд... но из этих двух я бы выбрала депиляцию кремом... хотя, с другой стороны, если мало времени, то все же бритье лучше...
Lana

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю другой метод удаления волос!
Из этих выбиру бритву,так как раньше неоднократно получала раздражения от кремов!Да такие что все ноги покрывались красными пятнышками и кожу жгло!
Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только эпилятором,так как он в отличии от бритвы и депилятора удаляет волосы вместе с луковицами и они не так быстро появляются снова...
Надя

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще депиляция более распространенный вариант, когда волосы удаляются на относительно короткое время бритвенным станком, а если способом ручным то эпилятором, кремом, воском или пинцетом.
Надежда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью за бритье, т к депиляция это опасно. Мы же повреждаем железы когда выдергиваем волосы, и это может привести к плохим последствиям.
Надежда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше по душе химич вмешательство, оно намного дольше избавляет нас от нежелательных волос. Вообще сделайте лазерное удаление и не парьтесь)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про депиляцию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: