Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Тату а-ля Анжелина Джоли.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля-ля

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Тату а-ля Анжелина Джоли. Ответить с цитатой

Татуировки Анжелины Джоли выглядят фантастически. Только ей удается так изысканно выбирать тату. Правда, в последнее время она уж очень увлеклась ими. ИМХО, ей стоит остановиться, но то что ей они идут - факт. мне понравилась идея с татуировкой в виде географических координат мест рождения ее детей. после рождения своего ребенка напременно сделаю себе такую же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Кариночка

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да это очень интересная идея!но некоторые татуировки на ее теле на мой взгляд лишние и очень грубо смотрятся!
Тая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю ее!У нее самый потрясный вкус и конечно ее татуировки это вообще просто шик!Они беспадобны! Я тоже мечтаю о такий как у нее)Прсто и красиво)
Ритка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эта тату только ее красит. Хотя я не люблю когда люди колят или рисуют на своем теле. Но это точно не в ее случае.... Ей только еще лучше.
Стасия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у нее не очобо крутые тату, какие то они бесвкусные мне кажется, я бы что нибудь другое прдумала более привлекательное, она же звезда!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: