Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Пирсинг языка - больно ли прокалывать язык?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SPB-GIRL

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Пирсинг языка - больно ли прокалывать язык? Ответить с цитатой

Ох, прокалывали мне ушки в 8 лет, с тех пор боюсь пириснга (хотя татуировка у меня есть и её я уже не боюсь и хочу еще). Вообще, всегда мечтала проколоть язычок - это так сексуально! Кто-нибудь делал? Больно ли это? Слышала ужастики, мол могуть попасть в артерию (или вену?) на языке - и можно захлебнуться в собственной крови Confused Confused Confused . Мало того, что у меня страх с детсва - любого пирсинга боюсь, дак еще и этот ужастик...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

abrelya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если прокол делает опытный мастер, то никакой опасности захлебнуться в своей крови нет. прокол, конечно, дело не самое приятное, но потерпеть чуть-чуть можно.
Юбка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне говорят, что это не больно совсем и заживает быстро. но я слышала много историй о том, как потом язык опухал, кому-то даже вроде ампутировать пришлось (не у моих знакомых)....
Lana

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это действительно модно и очень сексуально смотрится!В большинстве случаев процедура проходит без неблагоприятных последствий!Но могут быть в некоторых случаях и свои минусы.
Прежде всего возможен риск аллергической реакции на обезболивающий препарат, из-за отека могут быть затруднения дыхания, как минимум в течение 4 недель тебе нужно будет очень тщательно соблюдать диету и гигиену полости рта. В противном случае могут возникнуть трудности с заживлением прокола, а также инфицирование.
Eva

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если соблюдать правила по уходу,то все заживет быстро и без последствий!
Нужно регулярно ополаскивать полость рта антисептическими растворами. После пирсинга языка следует воздержаться от еды, курения, алкоголя. "Терпеть" придется около 4 часов, но если вам сильно хочется кушать, можете съесть что-либо, обязательно прополоскав после этого рот. Желательно 2-4 недели после пирсинга языка употреблять алкоголь, никотин в щадящем количестве. Также следует отказаться от соленого, острого, горячего питания.
кукла

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала пирсинг в ушах,пистолетом-вообще не больно,опытный мастер попался...недавно вот в языке сделала-неделю примерно было не приятно,особо чувствительный язык был ко всему...но зато щас все норм-никаких ран,ничего)и я и мой парень доволен)
Алена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите а не опсно ли делать пирсинг языка? Это правда что могут потеряться вкусовые рецепторы?
Стефани

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вкусовые рецепторы конечно могут потеряться,но это только в том случае если что то не так проколите,или какие нибудь при этом проблемы возникнут,может ошибка мастера.
Индиго

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала будет больно и пока заживать будет тоже будите чувствовать некий дискомфорт,а потом привыкните и нормально все будет.)
Лиза

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Скажите а не опсно ли делать пирсинг языка? Это правда что могут потеряться вкусовые рецепторы?

Делала пирсинг в дикой кошке - не больно, хороший врач . ВКУС НЕ ПОТЕРЯЛА. ЖРУ КАК ПОНИ!
Стефани

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомый рассказывал что это жутко больно... А еще после того как он проколол он задел сережкоза еду и у него порвалась дурка((
Стасия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если себя не настраивать на то что будет больно, то вообще почти ничего не почувствуете а если настривать то будет наверно больно вам.
DarkCryer

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая подруга упала в обморок когда её прокалывали, но как сама рассказывает не от боли, а скорее от эмоциональных переживаний, так же не советую дамам прокалывать что либо во врем менструации.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: