Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Roventa EP 8430

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Roventa EP 8430 Ответить с цитатой

Привет всем. Я купила эпилятор, и по не осторожности сломала насадку для линии бикини.(Или ее еще называют аксессуар для зоны бики). Crying or Very sad Может у кого есть ненужная насадка или поломался у кого. а насадки остались? Может кто-то с этим уже столкнулся и знает где ее можно купить? Мои попытки оказались неутешительными. Ничего не нашла. Question А очень надо. Очень жду и надеюсь на вашу помощь. За ранее большое спасибо. Свои идеи и предложения вы можете написать мне на аську.387-472-045. Wink [/i][/b]
Google
AdSense

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: