Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Коррекция

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Индиго

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Коррекция Ответить с цитатой

Всем доброе время суток.Скажите пожалуйста а нужно ли делать какую либо коррекцию стрижки ил нет?Есть ли в салонах специальные такие услуги,чтобы сохранить форму?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Ритка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корректирую сама и не вижу смысл ходить для этого в салон, мне кажется это пустая трата денег. Ведь можно так же подравнять весь узор дома.
Sofi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда не получалась коррекция, форма всегда портилась почему то, поэтому когда уже вся форма теряется я просто сбриваю все.
Тусик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой мастер сказал что коррекцую можно делать дома, это не сложно. Нужно просто удалить или подстричь появившиеся волоски лишние.
Sofi

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю как вы сами делаете коррекцию. Там же и рисунок и форма сложные. И если еще украшения которые есть только у мастера специалиста?
Стефани

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну каждый по разному делает коррекцию, у кого как быстро волосы растут. Вот у меня например не так быстро поэтому редко делаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: