Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Интимная стрижка со стразами

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izolda

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Интимная стрижка со стразами Ответить с цитатой

Когда я хочу сделать своему МЧ приятно, то я украшаю свою интимную стрижку стразами или прочими блестящими бирюльками. Вообще, после бурного секса бывает и так, что часть моей интимной стрижки портится Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

сергейs

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Re: Интимная стрижка со стразами Ответить с цитатой

Wink С наступающим вас всех милые дамы!! ваши интимные стрижки просто супер вызывляющие.они заводят нас с пол оборота.спасибо вам что вы так стараитесь возбудить мужчин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элона

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а каким образом крепят стразы и ирюльки на прическу??? Question
san

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно читать, что своими интимными стрижками мы мужчин возбуждаем!
Марковка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите,... Но стразы - это уже через чур. Они куда-нибудь да закатятся... Exclamation
margusha

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, наверное здорово смотрится, я прямо так и представляю, какую нибудь галочку, украшенную стразиками ))))
anybis

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изольда, вашему молодому человеку очень повезло, далеко не все девушки так изобретательны в этих вопросах... )))
Королевна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно спросить, а как же эти старзы держаться? вы их что на клей какой-то особый сажаете? не понимаю просто...
marokko

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

королевна, все очень просто... сейчас целое множество самоклеющихся стразов продается, их на тело клеят, но можно и на интимные места... долго они конечно не продержатся, но для создания эффекта подойдут ))
Boltik

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахаха!!! да уж представляю какого это потом писать стразами. прям настоящий золотой дождь ))) а вообще, куда же без стразиков, на мой субъективный взгляд, стразы - лучшее украшение в данной ситуации.
кукла

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ойй..стразы!!!никогда не делала-мне кажется неприятные ощущения..подскажите-как это...не больно потом снимать?)
Алекса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на какой клей вы их клеете!есть специальный клей для страз-после него их снимать не больно!но вот одна моя знакомая хотела чтобы стразы надолго прикрипились и приклеила их на суперклей!держались они конечно долго,но вызвали жуткое раздражение после того как она попыталась их оторвать!
татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на суперклей??ахаха.....надо же додуматься до такого))его даже просто с кожей на руках не желательно соприкосоваться,а уж тем более в более нежных местах)подруга-шутница)
Камилла

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас!!!!суперклей это просто жесть!Я бы ни за что даже пробоват не стала!!!!!!!!!!!
Поля

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну с суперклеем вы конечно перегнули))Это уже как рпиклеешь так и на всю жизнь ходи)А вот если бы на нормальный крем для кожи то я бы не против была)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: