Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Бритье

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Бритье Ответить с цитатой

Это просто, удобно и экономично. И конечно, вопреки сложившемуся мнению, сама по себе эта процедура ни на скорость роста волос, ни на их структуру не влияет.Такие факторы определяются корнем, находящимся глубоко под кожей, а бритва его не затрагивает, срезая лишь сам волос. К нежелательным побочным эффектам относятся: вросшие волоски и мелкие порезы, которые могут воспаляться.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Алиса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тока брею никогда не побывала пользоваться всякими эпиляторами и прочим,меня устраивает пока станок и пена для бритья) Это еще и самый безопасный способ)
AnnaPolin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счет безопасности я бы поспорила- порезы очень часто меня преследуют) зато это самый дешевый способ)
Станислава

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бороться с черными точками после бритья?Они после каждого бритья выступают на теле?
Ритка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите что мне делать у меня от братья, раздрожение почему то, и я не знаю как с этим боротья, может есть какие нибудь средства. Может быть крема или ласьен?
Брюнетко

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста какие нибудь бритвы российского производства какими вы например пользуетесь? Какие вам нравятся а какие нет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: