Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Крем для депиляции у мужчин

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про депиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Львиное сердце

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Крем для депиляции у мужчин Ответить с цитатой

Всем привет)
Помогите пожалуйста мне. Я брею волосы на лобке, на яичках и вокруг анального прохода Embarassed Брею бритвой, но где-то через день новые волосики вырастают, карябуются и от этого раздражение Sad Вот хочу попробовать крем хороший для удаления волос, цена не волнует, главное чтобы все было гладенько и здоровенько)). Воском точно пользоваться не буду и пинцетом тоже. Можно ли пользоваться теми что и женщины? Если нет, то посоветуйте что-нибудь.
И конечно чтобы это было безопасно, все таки такая важная часть организма)
Заранее спасибо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Google
AdSense

Львиное сердце

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап...

Что же никто не знает и не может подсказать? Sad
Львиное сердце

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот купил Крем Vitaskin, может кто знает про него?
AnnaPolin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а какая разница, какой крем? по-моему принцип действия один и тот же, что у женщин , то и у мужчин)
покупайте для женщин!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень пользовался тем же кремом что и я. Только он не помогал ему так как волосы у него намного жесче чем у меня. И многим не помогает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Депиляция-СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крема что для мужчин, что для женщин - одинаковы (например, Вит). Но, все же лучшее и эффективное средство - депиляция воском.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про депиляцию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: