Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

А можно ли красить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поля

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: А можно ли красить? Ответить с цитатой

Привет!Скажите пожалуйста а можно ли там красить волосы?И обесцвечивать если это потребуется?Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Алиса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется обесцвечивать можно но очень бережно и не сильно аммиачным осветителем. Так там кожа более чувствительна и может появиться раздрожение.
Тая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже несколько раз крашу и очень красиво получается,главное чтобы не было раздрожения,берите краску с меньшим содержанием аммиака.
Ритка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я красила только не краской а тоником специальным, т е оттеночным шампунем и ничего,х орошо держалось и кожа нормально восприняла.
Надежда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет)
Даже никогда бы и не додумалась до такого что можно красить) Теперь буду знать спасибо)
Sofi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красить безусловно можно.
Я когда делаю стрижки, все время украшаю ее различными цветами. Например если это розочка то красным крашу)
Sofi

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если покрасил и не понравился цвет, то как можно его смыть? Можно ли пользоваться смывкой блондорана? Спасибо
Стефани

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже говорила делала у Оли в салоне. Мне очень даже там понравилось. Они мне сделала цветочек в 3 цветах и со стразами.
Фомичева Екатерина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раскрою одну небольшую тайну. Красить волосы в интимной зоне можно. Только для этого нужны специальные краски. Сейчас дела на российском рынке обстоят так, что такой краски просто нет, хотя раньше продавалась!!! Evil or Very Mad
Мастера находят выход из положения, применяя тонирующие краски либо красители с пониженным содержанием аммиака. Короче, кто к чему приноровился.
Для своих клиенток я нашла выход. Закупаю специально разработанную краску для интимной зоны - betty (http://www.bettybeauty.com/)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: