Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

НЕУДАЧНЫЙ ПИРСИНГ В САЛОНЕ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брюнетко

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: НЕУДАЧНЫЙ ПИРСИНГ В САЛОНЕ Ответить с цитатой

всплыла такая проблема, в некоторых довольно известных салонах, человек делает пирсинг, обрабатывает по инструкции мастера, сделавшего ему пирсинг, и тут начинаются проблемы(нагноения, келойды. криво прокололи), а на звонок туда, говорят бред, типа:"да такого мастера у нас никогда не было";"да все само пройдет";"это уже не наша вина-вы плохо обрабатывали.." и т.д. и т.п. я считаю, что мастер ОБЯЗАН отвечать за то что он делает, если называет себя словосочитанием "Я-ПИРСИНГ-МАСТЕР".не стесняйтесь, обсудим эту тему!!! ваша LenoR.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

AnnaPolin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг сделал пирсинг языка, оочень долго заживал- но как ему сказали, что это номрально) ему это дело надоело- и он просто снял!
Тая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если вам сделали неудачный пирсинг в салоне,то вы имеете все права чтобы обратиться в суд если они не хотят возвращать вам деньги.
alisa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь подскажите что делать!Я проколола пирсинг себе в салоне,но только придя домой заметила что прокололи мне его не ровно(((Что мне теперь делать,стоит ли к ним обращаться?
Ритка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прокололи неудачный пирсинг в пупке, и я хотела подавать на них в суд, но вместо этого мы сошлись на том что все таки мне сделают еще один пирсинг но бесплатно.
Тусик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поссоветутй какой нибудь хороший салон,где можно будет безопасно сделать себе пирсинг? А то как то не хочется идти в незнакомый салон...
Лиза

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусик писал(а):
Поссоветутй какой нибудь хороший салон,где можно будет безопасно сделать себе пирсинг? А то как то не хочется идти в незнакомый салон...

Лиза. Делала пирсинг в салоне Дикая кошка на Пионерской - очень понравилось. Врач Наталия Николаевна. Все быстро зажило. Советую..
Стефани

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суд на них! Они обязаны вам все выплатить! У них же долны быть лицензии на право совершать мед услуги.
Женечка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше делать пирсинг в салонах где работают врачи, а не самоучки фаны, так и цел останешься, и если что не так, есть все основания добиваться правды в суде
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: