Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Пирсинг носа?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
камила

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Пирсинг носа? Ответить с цитатой

Как вы думаете,серьга в носу модно или это уже прошлый тренд моды?
Что сейчас модно прокалывать? Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Алена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе мода на пирсинг в носу была совсем не долго...Многие еще носят серьги но многие уже решили снять.Не многие любят когда люди дырявят свое лицо,поэтому я против
Камилла

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту не на моду смотреть надо а на форму своего носа!есть люди на которых пирсинг носа смотрится просто безупречно(проверить это можно просто приклеив стразинку)так вот если вы видите что вам идет то не сомневайтесь и делайте!
Брюнетко

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь видел в магазине серьгу для носа с камешками Сваровских?Очень надо!
Стефани

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу и нормально) Это такая вещь,которая обычно не может выйти из моды,это так же как и пирсинг в пупке)мне кажется он всегда будет смотреться эффектно)
AnnaPolin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Сваровски- так вы сами зайдите в магазин- на пример на Сенной, и спросите у них- вроде бы были- около кассы, ну а если нет, то зайдите на сайт- там точно есть!!)
Тая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это все зависит от лица человека и никак не от моды.Кому то может идти и не важно модно это или нет,а кому то наоборот...Не следуйте всем тенденциям моды,будьте сами собой!!!
Станислава

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все время мечтала о пирсинге в носу,но мой мальчик все время меня отговаривает,говорит что это не модно и мне не пойдет. А сколько заживает и зарастает дырка?
Ритка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже есть одна дырка в носе, вот хочу сделать себе еще одну только с другой стороны, мне кажется это было красиво) Как вы думаете?
Надежда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не отличалась, как девушка с маленьким носиком и поэтому мне категоричеки запрещено прокалывать себе его, а так это очень круто)
Надежда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кто когда прокалывают нос,это похоже на быка с кольцом в носу!
Кто это вообще придумал и кто следует такой моде? Это ужасно(((
Индиго

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не было ни у кого такого что сережка расстегивалась и застежка попадала в переносицу? И что делать если сильный насморк?
Стефани

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, у меня парень который всю жизнь придерживался классического стиля решил меня удивить и проколоть нос... Что с ним?
Стасия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже давно не модно...Кто вам сказала что это было модно? Это ппросто люди не знали чем им выделиться вот и делают себе дырки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: