Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Прокол пениса - интимный пирсинг - есть ли бонус?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikola

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Прокол пениса - интимный пирсинг - есть ли бонус? Ответить с цитатой

Поговаривают, что у мужчины увеличивается чувствительность и, как следствие, потенция, после интимного пирсинга. Проколов очень много, я не сильно разбираюсь.. Также, по слухам, для девушки, партнер с пирсингом соответствет аналогичному без пирсинга, но с прибором раза на порядок по-больше.. Вот и хотелось бы узнать, есть ли у кого такой пирсинг - нужно знать от первых уст.. Черт его знает, может тоже сделаю... =) Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Nastya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть небольшой опыт... Embarassed
Скажу только одно - делай!
Все девушки, которым посчастливится получить от тебя оральное удовольствие, запомнят это навсегда. Wink
Юбка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я понимаю, то больший кайф будет испытывать девушка... хотя, мне рассказывали, что не все от этого удовольствие получают... некоторым не приятно, даже больно бывает...
мишаня

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бонус есть, это я говорю как испытавший на себе.. чувствительность намного повышается, от обычного секса такого удовольствия не получал раньше...
камила

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ужас! мужчины!вы не боитесь остаться не способными не к чему после такого!Мне кажется это самый опасный пирсинг из всех которые только существуют на свете!Подумайте перед этим хорошенько...чтоже мы без вас потом7?)))))
Тусик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики! Зачем вы это делаете? Помойму это просто ужасно! ведь не каждая девушка согласится иметь дело с таким мужчиной...
Индиго

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, ну неужели вам может понравится такой мужчина у которого проколот пенис? Что вы в этом находите?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: