Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Сколько держится краска?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все, что связано с боди-артом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Сколько держится краска? Ответить с цитатой

Очень хочу сделать себе поди арт. Сколько держитсяя такой раскрас?И есть ли какие нибудь средства которые могут укрепить стойкость краски?
Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Надя

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краска обычная,без всяких закрепителей,так что держатьс она у тебя будет пока ты ее не смоешь.
Стасия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краска не стойкая для боди арта,поэтому смывается при первом же попадании воды на кожу.Но говорят что вообще есть какие то закрепители.
Vall

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краска держится до первого попадание воды на тело,но если вы еще надените облигающую одежду,то она тоже может потереться)
Надежда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был рисунок за ушком, две красиве вишинки) И он держался целую неделю, когда мылась это место просто закрывала тканью и пакетом)
Алена

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне делали на конкурсе раскраску рук, у меня держалось 4 часа потом все начало смываться когда руки начали потеть(
Валерий DANKO

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже правильно выше сказали - краска держиться до первого мытья (Криолан и т.п.), но обычно начинает трескаться через часов 6-8, бодиарт выполненный гримом размазывается при прикосновении. Маленькие рисунки конечно могут держаться намного дольше, если на них не попадает вода. Бодиарт выполненный моей краской держиться до 20 часов после нанесения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все, что связано с боди-артом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: