Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Пирсинг в пупке!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Пирсинг в пупке! Ответить с цитатой

Хочу проколоть пупок!Но многие отговаривают,говорят что может быть раздражение и другие плохие последствия!Может кто уже делал,поделитесь впечатлениями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Светлана

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня минусов не было никаких, в последующие дни ни малейших болевых ощущений. Были очень незначительные выделения на протяжении полугода, но они не доставляют неудобств. И сережки какие только не вдевала, все супер!!! Хотя, не знаю, может это мне так повезло...
Ольга

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю только что все-таки не стоит прокалыват пупок летом!так как будет невозможно купаться и в сольярий я слышала что долго нельзя ходить после прокола!
кукла

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада..желательно прокалывать по холоду-меньше проблем,да и к лету уже будет чем похвастаться...а чтобы никаких проблем с заживлением не было,то нужно ежедневно промывать место вокруг серьги спец растворами
камила

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам не кажется что пирсинг пупка это уже прошлый пик моды.сейчас уже никто не прокалывает,так как уже у каждой второй девочки пирсинг в пупке...я бы не стала колоть
Василиса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется пирсинг надо делать не потому что модно,а только в том случае если ты действительно хочешь его себе!поэтому если ты захотела проколоть пупок-действуй,и не слушай о том модно это или нет!
Стефани

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это круто и сексуально)Вот хочу к лету проколоть к пляжному сезону,но говорят он долго заживает,так что теперь только в сентябре)
alisa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решилась снять пирсинг в пупке и заростить дырочку. Мой парень против проколов на теле и поэтому теперь мне приходится от него избавляться чтобы не было лишних проблем.
Тусик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подружка проколола сама себе пупок. Как вы думаете это очень опасно? И что нужно соблюдать при этой процедуре? Спасибо
Стефани

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста а какое самое удачное время года для прокалывания пука? Лучше летом или зимой все таки?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Пирисинг - это больно? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: