Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Может ли возникнуть раздражение?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все, что связано с боди-артом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юбка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Может ли возникнуть раздражение? Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, а краски для боди - арта не вызывают раздражения? у меня очень чувствительная кожа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Машка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может конечно, в составе красок ведь есть краситель... если у вас действительно чувствительная кожа, то на вашем месте я бы отказалась от подобной процедуры...
татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,если есть аллергия на компоненты входящие в состав красок-то конечно может возникнуть раздражение(
Надя

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может,смотря какая у тебя кожа и как она перенесет эту краску.Если очень чувствительна,то может появиться какая нибудь сыпь.Лучше заранее попробывать...
Стасия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на неделе ради эксперемента нанесли немного краски на тело чтобы опробыать ее не будет ли раздрожения на теле.И все прошло удачно)Скоро буду делать боди арт на все теле)
Ритка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как вам будут наносить эту краску, тело смужут специальным кремом, который не даст коже появиться раздрожению. Так что все нормально будет)
Надежда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень давно занимаюсь боди артом и сколько не делала его уже, не у одной моей клиентки никогда не возникало никакого раздрожения. Так что не бойтесь пробуйте.
Алена

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы имеете очень чувствительную кожу то да может возникнуть даже раздрожение. сначала перед выполнением процедуры нужно попробывать кожу на совместимость.
Ритка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед нанесенеем краски нанесите на кожу увлажняющий крем и смягчающий чтобы не было раздрожения. Мне помагает такое средство.
Валерий DANKO

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 4:34 am    Заголовок сообщения: Re: Может ли возникнуть раздражение? Ответить с цитатой

Юбка писал(а):
скажите пожалуйста, а краски для боди - арта не вызывают раздражения? у меня очень чувствительная кожа.

Тест краски на аллергию проводиться следующим образом - краска наноситься (без основы в виде крема) на локтевой сгиб на полчаса, потом смывается, если есть покраснение кожи, то аллергическая реакция на краску есть и пользоваться ей нельзя (особенно если бодиарт выполняется с большим % покрытия тела)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все, что связано с боди-артом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: