Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Цены.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
balka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Цены. Ответить с цитатой

слушайте, а сколько вообще примерно удовольствие такое стоит. у меня подруга давно хотела прокол, думаю эй подарить типо сертификат какой-нибудь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

кукла

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

средняя цена-1500-2000 руб) в более престижных салонах подороже,но там и сертификат можно прикупить
Алена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирсинг стоит по разному,смотря чего пирсинг вы собрались делать.Вот например если прокалывать нос то в среднем это стоит примерно 900 рублей плюс за сережку.
Алла

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоят примерно сережки для пирсинга?Золотые и серебренные,что лучше?
Ритка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я вот тоже интересуюсь о расценках. Мне кажется этот вид пирсинга, намного дороже чем обычный. Потому что врач несет большую ответственность.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: