Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Болевые ощущения.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gylena

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Болевые ощущения. Ответить с цитатой

знаете что я заметила, дело в том, что мне очень больно эпиляцию делать, а подруге моей совершенно нармально... эпилятором одним и тем же пользовались, т.е. совсем не все от эпилятора зависет!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют такие эппиляторы,которые перед процедурой делают заморозку и делать эпиляцию становится не так уж и больно...
кукла

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...у меня например такой-браун силк эпил....отличный эпилятор..но щас есть и такие новинки,например эпилятор можно и в душе использовать..незнаю правда-как по болевым ощущениям
Кира

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно у всех разная кожа и разн степень чувтвительности!надо подбирать специальные крема-ментоловые-тем кому уж очень больно эпиляцию делать!они хоть немного делают проще эту процедуру!
natali

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне повезло, мне не больно. я раньше не понимала, почему все говорят, о том , что эпиляция - очень болезненный метод, но теперь стала умнее... дело действительно в индивидуальных особенностях.
ЛИНДА

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Хочу написать как человек с очень низким болевым порогом чувствительности. Но процедура того стоит, чтобы немного потерпеть. Я лично использую лидокаиновый спрей для области бикини и подмышек, очень помогает, притупляет ощущения. Для первого раза - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А дальше уже действительно не так больно
Станислава

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потому что у каждого разные волосы,у кого они густые и толстые тем конечно больней,а если они тоненькие и редкие,то можно вообще боли не чувствовать)
Sofi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпиляторы больно, но не всем, у всех кожа разная и всех разная чувствительность, кому то больно кому то не очень. Так что не бойтесь пробуйте.
стася

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле не так больно как мы просто очень боимся и поэтому от психоза какой то шок у нас появляется. Нужно просто расслабиться и все)
Katarinka

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу больно или нет
Больно любой способ, просто у всех разный порог болевой.
Но главную установку которую я даю своим клиентам, МЫ НЕ ЖДЕМ БОЛИ, МЫ ДУМАЕМ О ПРЕКРАСНОМ. Ну и некотороы е тонкости в работе. Главное процедуру делать у грамотного мастера и правильным воском.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: