Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Самый эффективный метод.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gylena

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Самый эффективный метод. Ответить с цитатой

слушайте, подскажите мне пожалуйста, какой типо самый эффективный метод борьбы с волосами. и вообще есть ли такой, чтобы один раз сделать и больше не мучиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Машка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, эффективны все салонные процедуры, а выбирать их надо исходя уже из собственных особенностей кожи... лично я спокойно переношу классическое удаление волос воском... мне совершенно не больно, из-за особенностей своей кожи.
Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну существуюр различные методвы,например удаление лазером,но это опасно.Есть удаление воском хваиттает на 2 недели гдет то ,но больно.А так эпилятором,со временем кожа привыкакет и не так больно.
стася

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый эфективный,но не факт что безопасный это удаление лазером.Только волосы все равно не удаляются на всегда,толлько на какой то промежуток времени.
drcash

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: удаление волос Ответить с цитатой

Самый эфективный метод- удаление лазером!!! но полностью волосы исчезнут после комплекса процедур - 6-8 сеансов. Фалкуля погибают - без вреда для кожи, не остается ни следов ни ожего ни шрамов
Стефани

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я согласна самый эффективный это конечно лазером,но знайте что еще не доказана вся безопасность удаления волос лазеров...ведь это все еще только недавно появилось....
Тая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый эффективный метод девочки это конечно же удаление воском,он выдергивает и избавляется от луковиц и волосы очень долго не появляются у вас.
Станислава

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем советую!Самый эффективный метод удаления волос это лазерное удаление их очень быстро и без боли.Самое главное что результат будет долгим)
Индиго

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каждлого это свой метод у меня например это брить потому что это быстрей всего нежели выщипывать или еще что нибудь в этом роде...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про эпиляцию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: