Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Страшная история.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beer_bog

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Страшная история. Ответить с цитатой

вообщем рассказали мне когда-то одну страшную историю, которой с вами поделюсь. друг цепанул девочку, они поехали к нему, она снимает трусики с себя и друг видит, что киска у нее проколота, колечко в ней... ну он весь такой радостный начинает так сказать.. первый раз отлично, второй еще лучше... а потом происходит страшное... непонятно каким образом, но девушка о что-то зацепляется и сережка выдирается, она орет как ненормальная, кровь льется, друг не знает что делать... но потом через время орать перестала, оделась, домой пошла... так что вот такая это страшная штука.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

balka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой!!! не подвезло однако... я вообще реально ситуаци страшная... у меня прямо мурашки пробежали как представила. хотели получить удовольствие, а получилось...
navar

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нифига себе. поставил себя на место друга вашего... жесть, растерялся бы однозначно... не думаю, что там очень много крови должно было быть, но все равно не по себе как-то...
Юбка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, какой КОШМАР!!! я и раньше то не думала об интимном писинге, но теперь даже подруг отговаривать буду... эту страшилку буду все рассказывать, скоро это будет просто мировая история ))
Алена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужасно...Так что люди перед тем как делать себе пирсинг очень хорошо подумайте!все это может отразиться на вашем здоровье и с очень хорошей стороны...
Ритка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой кошмар, после таких рассказов я точно передумаю делать себе такие пирсинге. Это не самом деле очень страшно как со стороны здоровья человека, так и просто.
Тусик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой то, сечас начитаюсь ваших историй и передумаю делать себе пирсинг. ведь и вправду некоторые потом жалеют...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: