Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Зачем это надо?!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужские интимные стрижки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beer_bog

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Зачем это надо?! Ответить с цитатой

когда это делает девушка я могу понять, но зачем делать интимные прически мужикам? какой нормальный мужик на это пойдет? ерунда! яйца побрить это да, надо, но нафига себе там что-то еще делать... может мы еще и ноги начнем брить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Юбка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, побрить яйца это уже почти и есть прическа... просто большенство мужиков вообще не бреют даже яйца... это так плачевно, я считаю, что каждый уважающий себя мужик должен следить за своими гениталиями.
Lana

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что ходить куда-то чтобы делать стрижку совсем не обязательно!Я считаю что можно и дома самому сделать там какую-то форму-например прямоугольника!
Eva

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я полностью согласна!мне кажется когда парни ходят по салонам это уже слишком!Вот мой молодой человек всегда бреет яйца и лобок и мне это очень нравится!!!!!!И он относится к этой процедуре точно так же как к чистке зубов!это должно быть привычкой хорошей!
Евгения

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу это уже помойму не нормально если мужик бреет!Мужик должен быть мужиком,у него все должно быть естественно,но естественно не в запущенности!А вот девушка должна максимально следить
Василиса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик и должен там брить!иногда люди занимаются оральным сексом и некоторые мужчины любят когда девушка берет в рот их яички!так вот я не представляю как можно поместить в рот какую-то мохнатку!
Полина

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не буду конечно никого осуждать,но лично мое мнение чт мужчина должен быть ухоженным везде в том числе и там!
Поля

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мне кажется все правильно,мужчина должен за собой ухаживать и следить...Так положено,а то че это только девчонкам чтоли?Давайте мальчики,следите за собой чтобы мы вас любили)
Алла

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужские интимные стрижки менее разнообразны: представители сильного пола более консервативны. Классикой считается стрижка "плейбой" в виде заячьей головы с ушами.
Пен и С

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем это надо? Я побрил ради интереса и разнообразия, очень понравилось! Сейчас не брею полностью, только коротко подстригаю... Привык следить за своим лобком и уже не могу представить там у себя заросли! Считаю, что брить лобок мужчинам должно быть таким же естественым делом, как и брить лицо.
Алиса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не ерунда,очень даже в наше время престижно и уважаемо,когда молодые люди за собой следят,за своим телом в особенности,правда если без фанатизма)
Тая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне это надо,чтобы мой парень был полностью давлен мной,и нетолько он и мне чтобы было приятно самой от себя. Я нелюблю небрежность...(
Ритка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как зачем? Это одна часть внешности и индивидуальности человека, это украшает не только внешность но и придает какой то шарм и необычность)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужские интимные стрижки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: