Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Мужскому интимному белью БЫТЬ!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужское интимное белье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
виктория

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Мужскому интимному белью БЫТЬ!!!! Ответить с цитатой

И почему же мужчины молчат?? Smile Ведь сейчас уже давно известно, что мужчины не прочь пощеголять в "слониках" или там в "крокодтльчиках"...было бы здорово если бы они одвали такое белье не только для прелюдий, но и повсеместно..хотя может это не очень удобно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Google
AdSense

Toxan

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой вопрос, где же купить мужское интимное белье...ведь давлеко не везде его продают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dnevnikovod

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: мужское интимное белье Ответить с цитатой

Еще как продают - его и в секс-шопах и в спец магазинах, и в интернете полно. Хотя, каждый понимает это выражение по-разному. У кого-то хобот на плавках для пениса - уже интим =)
Михаил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказал бы что мужские стринги это какаято экзотика ! Ношу их всегда ! Летом просто незаменимая вещь ! Они бывают разные , и простые х\б для повседневной носки ! И более эротичные , для возбуждения , игр и т.д. ! Я по этому поводу не комплексую , и не стесняюсь этого ! Есть у меня и пляжные стринги , какой загар клёвый получается .......... ммммммммммм !!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
balonka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не нравятся стринги мужские, хотя на самом деле для интимной игры - забавно, но все же в повседневности - перебор.
Kochca

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда приходишь в клюб, где танцуют накаченные мужчины в стрингах, постоянно ловишь себя на мысле, что возбуждаешься... но вот на своем я стринги не представляю... только его семейники... и вы знаете, для меня они кажутся ух какими эротичными ))
Стасия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой например молодой человек ненавидит такое белье.Он считает что только неудачники носят его.Это очень не удобно к тому же...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужское интимное белье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: