Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Временные тату.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krolya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Временные тату. Ответить с цитатой

я прошлым летом делала себе временную тату хной на отдыхе. говорили, что держаться будет около месяца, но уже через неделю начала тускнеть. это значит что была сделана некачественно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Kortka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды, года два назад тоже нарисовала себе хной бабочку (разумеется, не сама). первые дни еще норамльно, а вот потом, она мне так стала не нравиться, ужас... стирала ее как могла, терла всякими разными скрабами и т.д. за недели полторы смылась ))))
marokko

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько мне известно, тату зделанная хной должна держаться около месяца... Кроля. вам должно быть делали какими-то плохими красками...
Хот@bitch

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

временная тату - это единственная тату, которуя я одобряю.. она ведь со временем стирается. можно менять их в зависимости он настроения или даже одежды...
камила

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает на сколько вообще это тату делается?Я хочу на лето сделать себе.Она цветная или черно белая?
ЛИНДА

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно делать любую, т е и в цвете и черно белую,это зависит от желания...но на все лето тебе ее не хватит, т к она делается примерно где то на 2 недели а потом смывается(
Стасия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу сделать такую татушку себе на ноге на лето.Мне говорят только что соленная вода быстро разъест краску и все смоется(((Как вы думаете это правда?
alisa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сделать такой подарок своему парню на день рождения,сделаю тату с его именем и еще какой нибудь надписью,думаю он это очень оценит)
Nessy

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому известно какой смесью рисуют временное тату? В основе, конечно, хна, - но ведь там и что-то еще
Sofi

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбылась моя мечта, этим летом мне сделали на пляже временное тату на всю ладонь и запястье) Держалась где то 2 дня ровно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: