Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Пирсинг сосков.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krolya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Пирсинг сосков. Ответить с цитатой

скажите пожалуйста кто знает, если прокалываешь сосок, то он теряет чувствительность или это ничего не меняет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Manka

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего вы взяли что чувствительность теряется? на сколько мне известно, если соски прокалываешь, то наоборот чувствительность увеличивается...
natali

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже слышала, что от простых поглаживаний чуть ли не кончаешь если в соске пирсинг есть... хотя, мне кажется, что это все же индивидуально у каждого... может у кого-то и исчезает чувствительность.
beer_bog

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сережки в сосках меня не то что не возбуждают, они меня скорее даже отталкивают как-то... сразу садо-мазо представляется..
balka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пирсинге сосков тоже не вижу никакой проблемы, никакого садо мазо... я вообще к пирсингу отношусь как к простому украшению... к любому..
Lana

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно многие делают пирсинг соска для усиления ощущений!Да и сосок после этой процедуры становится крупнее,более красивой формы.Но не стоит делать пирсинг тем кто еще собирается рожать-это может повлиять на лактацию.И кстати заживает прокол около 4 месяцев!
Eva

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирсинг сосков позволяет значительно усилить сексуальные ощущения, получить массу новых необычных впечатлений.
Пирсинг сосков — процедура болезненная, однако если прокол делает опытный мастер, болевые ощущения будут кратковременными и особых неудобств не доставят. В любом случае, все они будут сполна компенсированы последующими приятными ощущениями.
Заживает пирсинг сосков от двух до пяти недель. Уход за подобным проколом не сильно отличается от ухода за другими вариантами пирсинга=))))))))))))
Алена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуйста прокол сосков может помешать чем нибудь при кормление ребенка?спасибо
Алла

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые 2 недели категорически рекомендуется носить постоянный антисептический компресс, чтобы избежать травмирования и попадания инфекции.
Постарайтесь не носить плотно облигающего белья, которое плохо пропускает воздух.
Процедура промывания стандартная, раствором Х./М. 2 раза в день и дополнительно, если есть вероятность попадания инфекции (например, после улицы).
Тая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга очень давно себе сделала пирсинг сосков и у нее сейчас большие проблемы с кормлением ребенка,так как они очень воспалились.Так что подумайте прежде чем делать.
alisa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга уже 3 года носит пирсинг в сосках,и вот сейчас ждет ребеносчка,ей сказали врачи что лучше снять на время,чтобы никаких проблем не было потом с кормлением.
Тусик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проколола себе соски, и после чего узнала что беременна. Теперь как это не грустно имею проблемы с кормлением... теперь жалею об этом.
Брюнетко

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, даваййте делиться всеми историями удачными и неудачными, чтобы больше другие не делали подобных ошибок.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: