Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

А можно ли сразу несколько проколов делать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaga

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: А можно ли сразу несколько проколов делать? Ответить с цитатой

я бы хотела, чтобы у меня был не один прокол в том самом месте. но я вот не знаю, можно ли пережить сразу несколько... или лучше все же постепенно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Krolya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно можно, хоть 10 проколов сразу можно сделать, чтобы не больно было, можно местный наркоз сделать, но только потом, когда от наркоза отойдете, все же не приятно и непривычно будет.
Manka

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гага, вы можете сразу несколько проколов губ сделать, это вполне допустимо, но если вы хотите сделать несколько проколов клитора, то это уже нельзя... второй прокол клитора делается только после заживления первого.
Natka

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, мне кажется, один то делать на интимных местах страшно, а если сразу два, то я бы вообще умерла со страха...
Алиса

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что конечно можно делать несколько проколов,но это опасно. Ну если вы ничего не боитесь,то попробуйте)
Тая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно делать.Но это очень опасно мне кажется.Кто то мне говорил что это вообще может привести к появлению рака в организме от дыр в организме...
Тусик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно, можно хоть все тело себе обколоть. Я видела в книге рекордов гинеса тетеньку у которой было проколото абсолютно все тело, это даже страшно.
Брюнетко

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела в салоне как девочка сделала себе сразу3 прокола, потом не могла ходить ровно, бедняжка так ей было больно наверно)
Александра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за один раз сделала сразу четыре прокола,повесила колечки на малые половые губы,и ничего,жива-здорова! Smile Девушкам,которых интересуют проколы в области клитора,хочу сказать только одно: выбросьте эту идею из головы! Говорю,как медик по образованию! Возможны большие проблемы,если что-то пойдет "не так".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: