Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Крема для дипиляции.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про депиляцию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Крема для дипиляции. Ответить с цитатой

посоветуйте хороший крем для депиляции. я раньше всегда пользовалась Салли Хансен, но в последнее время с ним что-то случилось и у меня от него раздрожение идет (а может что-то случилось с моей кожей). вообщем он мне не подходит, надо что-то другое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Kortka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то давно пользовалась veet, не могу сказать, что довольна была результатом.... волоски удалеет, но не все... результат держится дольше, чем при бритье... сейчас пользуюсь эпилятором.
svetka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть дешовенький крем-депилятор от eveline называется что-то типо Q10 или как-то примерно так.. не помню точно... но он хороший, в свое время им пользовалась, недавно в продаже видела.
Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится веет,хорошо удаляет.И еще крем после бритья который задерживает появление новых волос тоже веет.
Сара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится крем нивея,он очень бережно ухаживает за кожей и не вызывает никакого раздробления. В цене примерно 200 рубл
Евгения

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот недавно заказала крем после бритья в орифлейм,думала что он будет не очень,а мне так понравился,хорошо смягчаент кожу, и никакого раздрожения всем советую! Very Happy Very Happy
ЛИНДА

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила новый крем гарнеер для бритья,очень нравится,кожа после него очень нежная,и не шулушится совсем)
Стефани

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь знает какие нибудь проффесиональные крема для бритья?может быть те которые используются в салонах?
Надя

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется в салонах используют те же крема что и мы дома,т е это совсем обычные крема из магазинов.Мне нравится очень нивея,он не вызывает раздрожения.
Sofi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь только витом. Мне кажется он самый известный из такой серии кремов и хорошо удаляет волосы, а самое главное замедляет рост волос.
Надежда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем Ольха, покупала на украине, он просто замечательный, действует намного лучше всех других кремов. А какими вы Украинскими пользовались?
Стасия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие есть самые дешевые отечественные крема? Ну хотелось бы чтобы и качественные были одновременно...
Депиляция-СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается крема - то Veet, но более эффективное средство - депиляция воском.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Все про депиляцию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: