Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Правила ухода.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Правила ухода. Ответить с цитатой

у меня один прокол уже есть... пупок еще в детстве проколола, но тогда от родителей его прятала, не могу сказать, что сильно соблюдала какие-то правила... теперь хочу, чтобы все было идеально. какой уход должен быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Gaga

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще стандартная процедура промывания нужна раствором Х./М. 2 раза в день и дополнительно, если есть вероятность попадания инфекции (например, после купания).
Krolya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню, мне еще настоятельно рекомендовали ежедневные прокладки, которые надо было смачивать хлоргексидином в том месте, где они соприкасались с проколом.
Krolya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, да, совсем забыла, еще очень важно (и именно это явилось для меня на тот момент самым сложным), до момента заживления не заниматься сексом... вот так вот.
Manka

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воздержаться от секса - действительно самое сложное. поэтому если хотите сделать любимому сюрприз, то это не вариант, не думаю, что он обрадуется возможности воздержания на несколько недель, а то и месяцев. Laughing
Поля

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если какая нибудь травма произойдет?Что тогда делать?Например нечайно задеть и кровотечение начнется?
Тусик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а нужно ли протирать чем нибудь сережку если она не из золота и серебра а просто из металла? И может ли попасть инфекция?
Александра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линимент синтомицина-вот прекрасное заживляющее средство,и болевые ощущения снимает. Рекомендую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: