Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Сколько заживает?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Сколько заживает? Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а сколько вообще интимный пирсинг заживает? я просто в серьез задумалась удивить чем-нибудь подобным своего мужа, внести какую-то новинку в отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Gaga

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все индивидуально и зависит от условий ухода. еще очень важно - качество украшения. но вообще заживает от 1 до 3 месяцев, хотя я слышала, что может и дольше.
Krolya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня губа проколота, заживала меньше месяца, вообще без проблем все было. делала у знакомого мастера на дому, было, конечно, больно, но все же не до потери пульса.
Manka

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подруга тоже губу проколола, но у нее заживало долго... месяца два наверное.. первое время болело очень, не знаю, может она инфекцию какую-то занесла, поэтому так..
Сара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заживает примерно месяца 2 3 окончательно.Но это еще ввсе зависит насколько у вас чувствительня кожа и как вы ухаживаете за проколом.Ну и конечно метал серьги тоже.
татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оууу..хочу себе там что-нибудь проколоть...но безууумно боюсь(такое ощущение что нет ничего больнее чем пирсинг в интимном месте(
Надежда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня заживало очень долго, где то примерно около месяца, все время появлялось какое то раздрожение и маленькая боль при любом движении(
Брюнетко

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго будет заживать, там же такая чувствительная и тонкая кожа...я бы вообще побоялась даже это сделать. Нужно сто раз подумать прежде чем проколоть.
Стасия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще плюс от кожи зависит, у кого то долго, а у кого то кожа хорошая и быстро все заживает. Кому как повезет)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: