Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Сколько стоит?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Сколько стоит? Ответить с цитатой

а сколько вообще стоит в среднем прическа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Anneta

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоимость зависит от так сказать сложности работы... вообще от 1700 руб в салоне, где я делаю... но у меня меньше 2000 не получалось... ))) я люблю что-то изысканное )))
Машка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всего один раз себе стрижку делала, в 1500 уложилась... правда это было еще перед новым годом, может цены подросли слегка...
Алексей

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу, девушки, цены у вас нереальные. По Москве? По собственному опыту знаю, что мужская интимная стрижка стоит в Питере около 800-1000 рублей, женская - рублей на 300 дороже. Хотя цена может существенно менятся в зависимости от наглости владельцев салона. Тут главное походить и поискать более выгодные для себя варианты.
Светлана

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой сложности!обычная стрижка может обойтись в 1500 рублей!ну а если ты хочешь сделать в крутом салоне суперский бикини дизайн то цена может доходить до 5 тысяч!но на мой взгляд оно того стоит!!!!!!!!!!!!!!!!
кукла

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала за 1000 рублей)в салоне недалеко от дома)в принципе мне понравилось-аккуратненько,цвета красивые-правда была не особо сложная стрижка)
Алекса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала за 2000 рисунок ввиде фиолетового ириса!очень красиво было!
татьяна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в виде подарка на 14февраля решилась сделать валентинку там)стоило дорого,порядком 3 тыс.руб..но это того стоило)
стася

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то примерно от 1500-да 2000 смотря конечно от уровня и статуса салона красоты.)
Murka

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская от 1500 до 2000 тыс. руб, мужская 3500 тыс. руб ...
Поля

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот видела тут в инете когда рылась в салоне каком то вообще 900 рублей)Это все наверно завсит от престижа салона....Ну а так и разницы нету везде одинаковые)
Индиго

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены везде разные,нолучше делать дома,это выйдет намного дешевле и экономичнее.Ведь в этом исксстве нет ничего такого сложного,все очень просто)
Ольга Баскакова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Стилист интимной прически Ответить с цитатой

http://intimnie.ru/olga-spb-photo.html ФОТО
http://intimnie.ru/olga-spb.html ЦЕНЫ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: