Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Татуировка на пояснице (попке) - моя мечта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KRASOTULKA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Татуировка на пояснице (попке) - моя мечта Ответить с цитатой

Мечтаю о какой-нибудь женственной татуировке на пояснице (на попке), но пока не встречала интересныех эскизов... Если бь увидела интересный рисунок - наверняка бы загорелась и сделала! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

dana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня подружка совсем недавно сделала, рисунок - супер, она тоже очень долго искала, выполненно качественно, ноо....... криво =((( подруга проплакала дня три... хотя лично я не скажу, что очень криво, я даже сразу и не заметила...
Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тутуировки на пояснице мне кажется это уже так банально.У каждого третьего они по мойму есть.Оригинальней надо! Very Happy
камила

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу летом сделать себе тату на всю спину.с изображением китайских иероглифов.тем летом видела у девочки такую,мне кажется очень даже эффектно смотрится)
Кариночка

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что на спине татуировка это слишком уж вульгарно!никогда бы не стала делать.!
Sofi

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже не актуально и не модно на пояснице. Мой муж сказал что это даже уродует тело...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: