Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Что лучше, цветные или чёрные тату?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kroha

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Что лучше, цветные или чёрные тату? Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, хочу сделать тату, но сомневаюсь, цветную или чёрную!! Расскажите, чем они отличаются по технике набивания! Не больнее ли цветная?? Какая быстрее теряет цвет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

Mozg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что цветные быстрее выцветают, а при нанесении могут вызвать аллергию на красители. чёрные безопаснее!!
и на мой взгляд стильнее, но решать тебе Wink
Малышка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считается что черно белые дольшее держатся в отличии от цветных.И смотртся они на мой взгляд натуральней и естественней.
Кариночка

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предпочитаю цветные!тут нельзя сказать чо лучше-это уж кому как болше нравится!
Евгения

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тату черно белые уже не так эффектно смотрятся и это уже как то даже старомодно... У меня у жедушки тату из двух цветов...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> О какой татуировке мечтаете Вы? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: