Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Бреете или нет?

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужские интимные стрижки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lanka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Бреете или нет? Ответить с цитатой

я искренне надеюсь, что в этой теме будут только сообщения типо "да", "разумеется брею" и т.д. =))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

zabor

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда брею. когда-то давно считал, что это глупо сбривать то, что естественно... вообще, главное сделать это в первый раз, потом просто не представляешь, как можно оставлять там эту растительность....
dana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой парень бреет )))) я его не просила, он сам понял, что мне будет так намного приятнее, я оценила )))
Canta

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бреют но не все... когда вижу что не бритый, мне как-то мерзковато немного становится... почему я стараюсь хорошо выглядеть, а мужчины могут на это просто забить... не понятно.
caramel

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня парень бреет... ))) знает, что я лублю, когда избытки волосяного покрова отсутствуют ))) раньше не брил, я настояла.
Королевна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лублю своего безумно, но вот если бы он еще и брил там... цены бы ему вообще не было... стыдно и обидно признавать, что мой парень не хочет этого делать...
Valentin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разумеется брею. мне кажется, что когда в жизни появляются серьезные отношения, когда понимаешь, что живешь уже не только для себя, то надо делать, все возможное, чтобы твоему любимому было с тобой комфортно.. даже такие мелочи как элементарное бритье .
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы побрил бы свои яички и лобок наголо, но есть одно но! У меня волосатые ноги и попа! Не знаю как быть! А так просто стрегу по короче как могу! А машинки нет и аккуратно не получается! Хочу сходить в салон,но как то смущаюсь, ведь мастера в основном женщины! А к мужику не хочу, он же будет меня трогать! Embarassed Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что ты хоть весь можешь быть волосатый,но это место должно быть выбрито всегда!Мало того что это абсолютно неэстетично,это еще и показывает некую неухоженность мужчины!
Eva

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я всегда смеюсь над теми парнями кто там не бреет!Пусть им стыдно станет!может после этого они одумаются=))))))))))))))А то совсем себя запустили!!!!!!!!!!!!
Валерия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха=))))))!я полностью поддерживаю Еву=)))))Ведь на самом деле для мужчин это должна быть такая же процедура как чистка зубов,утрнний душ и т.д.
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел одного мастера. Надеюсь что отличный! Скоро к нему пойду! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой молодой человек бреет и я очень этому рада!чесно говоря не смогла бы терпеть если бы он не брил!Мне это ужасно бы не нравилось!
Юрий

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не брил и брить не буду!!!!!!!!мне лично и так все нравится и девушке моей тоже!!!!!!!
Murka

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно стесняться мастеров, ведь это медицинская процедура и ее выполняют люди с мед. образованием, вы же не стесняетесь идти к доктору, советую мастера Елену !!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Мужские интимные стрижки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: