Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Пирсинг на любимой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxim

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Пирсинг на любимой Ответить с цитатой

может я какой-то старомодный, не знаю, но на своей девушке я котегорично против интимного пирсинга. хотя, у меня была девушка с проколотым клитором, она была бесподобна, но никаких чувств к ней.

в своей любимой я бы не хотел ничего инородного...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

KRASOTULKA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый имеет право на свое мнение. Считаю так: если интимный пирсинг уже сделал, зажил, не доставляет никаких проблем - то это плюс, бонус так сказать. Нельзя от него отказываться, раз уж он уже сделан! Все таки ощущения побогаче...
Valya

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ваше личное дело, хотя, я считаю так, если вас возбуждает пирсинг на интимных местах, то гораздо лучше, если он будет возбуждать вас на вашей же девушке, чем на какой-то совершенно не знакомой стриптизерше...
Baster

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу пирсинг на любимой, хочу и даже не один... это очень круто, раньше была девушка с тремя проколами, в постеле она была просто ураганом, правда вот характер не фонтан...
beer_bog

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxim, я всецело разделяю ваше мнение... для меня пирсинг ассоциируется со шлюховатостью какой-то... поёбывать таких надо, но жить то хочется с не такими... хотя если смотреть в корень, украшение из письки и вынуть можно потом, прокол заживет.
balka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю так, пирсинг - это не татушка. не нарвится или надоело если, то можно просто снять и все. не вижу в этом никакой проблемы... на любимой или не на любимой какая разница?
Сара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты молодец!
Смотришь не на свои предпочтения,а на здоровье своей девушки.
Конечно со стороны медецины еще не понятно безопасно ли это или нет...
Василиса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как замечательно что ты так относишься к своей девушке,но интелесно если бы она сказала что хочет сделать себе силиконовую грудь ты бы так же сопротивлялся?=))))))))))))))
Поля

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже была против...Молодец что не разрешаешь ей,это занчит любишь и заботишься о ее здоровье...Это еще не понятно как отразится на ее здоровье и половом тоже...
Алла

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интимный пирсинг – крайне популярный и модный вид пирсинга, которым пользуется человечество несколько тысяч лет. Интимный пирсинг (как мужской, так иженский) помогает существенно разнообразить сексуальную жизнь и добавляет много приятных ощущений, как его обладателю, так и партнеру. Фактически, все виды генитального пирсинга пришли к нам из древности, еще тогда было замечены удивительные свойства этих проколов.
Ритка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу своего молодого человека сделать пирсинг. Вот я себе уже сделала теперь его очередь делать, еще хочу купить какие нибудь сережки идентичные.
Тусик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не против совсем! Мне кажется это забавно и смело. Не каждый человек, тем более девушка согласиться на такое. Я бы вот побоялась например...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Интимный пирсинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: