Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн

Все для линии бикини: дизайн и интимные стрижки, депиляция и эпиляция

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депиляция воском в салоне Сфинкс
Восковая эпиляция в студии Екатерины Ивановой

Украшения для стрижек

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxim

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Украшения для стрижек Ответить с цитатой

ну расскажите мне, так сказать, не просвященному чем вообще украшаете свои творения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google
AdSense

margusha

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не очень большой опыт, но вообще, когда я прическу делала, мне ее просто красили краской специальной, никаких особых украшений не было....
zabor

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей девушки была бабочка цветная, украшенная блестками и стразинками, правда стразы опали почти сразу ))))
Kochca

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так я конечно еще не изощрилась делать, но вообще идея прикольная блестками украшать... хотя мне кажется, что создавая такой "шедевр" девушки обычно рассчитывают на оральное удовольствие... партнеру не должно доставлять удовольствие поедание стразиков во время...
Машка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а блестки вы используете какие-то особенные? или просто для волос лак покупаете и все? просто мне кажется, что лак быстро очень осыпется...
кукла

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полету творческой фантазии интимных стрижек предела нет. В ход идет окраска волос, татуировки хной, пирсинг и приемы боди-арта. Можно хоть павлина изобразить, лишь бы волос хватило*я лично делала его))очень круто. А нет, так дорисуют. Правда, для того чтобы соорудить действительно высокохудожественную прическу, требуется время и ваше терпение. Даже на несложную стрижку уходит час-полтора.
стася

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно наклеиваю спец кремом для тела стразы,которые продаются для боди арта или для укаршения ногтей)Оч краиво)
Стефани

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купиала целый набор стразиков разных форм и размеров!Скоро буду эксперементировать...Вот только не знаю каким клеем пользоваться,для ногтей если он очень крепкий и опасно так...
Индиго

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укршения можно использовать абсолютно разнообразные,вот что только в голову придет то и берите))Можно даже использовать сухие цветы.главное чтобы это смотрелось красиво)
Надежда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моджно придумать даже украшения из бисера, мне кажется это очень необычно, кто нибудь это точно оценит. Но такой вид только для выставок.
Алена

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз приклеела стразы на коей которым приклеивают накладные ногти, потом очень долго не могла отодрать. Даже с болью)
Стефани

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блески в твердой основе. Когда они засыхают получается очень даже не плохо и красиво. Мне нравится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужские и женские интимные стрижки (прически) и бикини дизайн -> Женские интимные стрижки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: